Баллоны Орского машиностроительного завода отмечены золотым знаком качества

Баллоны Орского машиностроительного завода отмечены золотым знаком качества

Орский машиностроительный завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию, стал лауреатом конкурса "Всероссийская Марка Знак качества XXI века".
По итогам комплексной экспертизы продукцию предприятия признали лучшей в категории "Качество" и отметили золотым знаком.
Орский машиностроительный завод представил на конкурс газовые баллоны БТ-100, которые используются в блоках аккумуляции автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, а также баллоны БТ-52, которые применяются для хранения и использования компримированного природного газа в виде моторного топлива и устанавливаются на автомобилях и сельскохозяйственной технике.
Предприятие сможет маркировать продукцию золотым знаком качества в течение двух лет.
Управляющий директор Орского машиностроительного завода Евгений Ярулин отметил, что предприятие в очередной раз подтвердило свои высокие компетенции. Золотой знак качества стал результатом последовательной работы команды профессионалов по улучшению качества и развитию новых видов продукции. Орский машиностроительный завод много лет придерживается самых высоких стандартов в области качества и всегда ориентирован на удовлетворение потребностей и ожиданий как постоянных потребителей, так и потенциальных клиентов.
Всероссийский конкурс "Знак качества" является авторитетной экспертной площадкой, которая оценивает продукцию ведущих отечественных производителей. Основная цель конкурса заключается в продвижении качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, выявлении лучшей отечественной продукции, а также обеспечении менеджмента качества в современных условиях.

Источник: ООО "БАЛЛОН-ТОРГ"