АО "РЭП Холдинг" приняло участие в мероприятиях Баркемп-2021 "Национальная технологическая революция 20.35"

АО "РЭП Холдинг" приняло участие в мероприятиях Баркемп-2021 "Национальная технологическая революция 20.35"

АО "РЭП Холдинг" приняло участие в мероприятиях Баркемп-2021 "Национальная технологическая революция 20.35". Эта ежегодная образовательная конференция, посвященная развитию экосистемы Национальной технологической инициативы, проходила с 7 по 10 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге.
В рамках деловой программы конференции специалисты АО "РЭП Холдинг" в формате MatchMaking приняли участие в переговорах с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере инновационных технологических разработок. Переговоры между крупным бизнесом и субъектами малого и среднего предпринимательства были организованы при содействии технопарка "Ленполиграфмаш".
На встрече обсуждались вопросы возможного сотрудничества в рамках проводимой АО "РЭП Холдинг" программы локализации изготовления накатных стяжек для ротора газовой турбины и освоения технологии упрочняющей лазерной обработки лопаток компрессора. Была достигнута договоренность о проведении совместных опытных работ по упрочнению лазером соответствующих образцов лопаток.
Баркемп "Национальная технологическая революция 20.35" представляет собой ежегодную образовательную бизнес-конференцию. В 2021 году Баркемп проходит в формате подведения итогов развития экосистемы "Национальная технологическая инициатива" за 2021 год с привлечением представителей институтов развития, технологических и промышленных компаний, стартапов, лидеров проектов в сфере инноваций, бизнеса, промышленности и социального предпринимательства.

Источник: АО "РЭП Холдинг"