"Алексеевка ХИММАШ" на выставке в Объединенных Арабских Эмиратах

"Алексеевка ХИММАШ" на выставке в Объединенных Арабских Эмиратах

ГК "Алексеевка ХИММАШ" приняла участие в 20-й международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC 2017 , которая прошла в Абу-Даби (ОАЭ) с 13 по 15 ноября.
При поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ) была организована коллективная экспозиция ведущих нефтегазовых предприятий России. Мероприятие отмечено как самое крупное с более чем 2,2 тыс. компаниями-экспонентами, 27 павильонами стран и 100 тыс. специалистами. В российском павильоне площадью почти 600 м2 были представлены 32 крупнейшие нефтегазовые компании.
Глава Группы компаний Российского экспортного центра Петр Фрадков на открытии выставки сказал, что Россия определила своим ориентиром развитие несырьевого экспорта, поэтому одним из приоритетных направлений развития нефтегазовой отрасли становится стимулирование производства высокотехнологичной продукции – оборудования, трубопроводов, а также новых технологий при добыче нефти и газа и производства из них товаров высокого передела. Участие российских экспортеров в выставке ADIPEC способствует развитию нефтегазовой промышленности страны и повышает конкурентоспособность отечественных производителей.
Для Белгородских машиностроителей участие в выставке представляет собой реальную возможность выхода на новые перспективные рынки Востока и увеличения потенциала производства.

Источник: ГК "Алексеевка ХИММАШ"