MATHESON и Daedeok подписали долгосрочное соглашение о поставках гелия

MATHESON и Daedeok подписали долгосрочное соглашение о поставках гелия

Компании MATHESON и Daedeok Gas Co (DDG) заключили долгосрочное соглашение о поставках гелия.
По условиям договора, MATHESON отправит 11000 галлонов этого сжиженного газа в Южную Корею на станцию Daedeok по заполнению емкостей гелием.
Там, в городе Кунсан, компания Daedeok распределит продукт по цистернам, баллонам и сосудам Дьюрара, и затем будет распространять его покупателям по территории Южной Кореи. Планируется, что данная станция для заполнения емкостей гелием начнет работу уже во второй половине 2015 года.
Стив Экхардт, заведующий в компании MATHESON вопросами международной торговли и поставок гелия, прокомментировал, что данное соглашение - знак того, что клиенты компании доверяют ее надежности. Выйти на рынок Южной Кореи и работать с местным распространителем гелия было важным шагом для MATHESON. Компания надеется, что сотрудничество с DDG в ближайшие годы будет способствовать развитию их бизнеса в гелиевой сфере.
Ю-Шин Парк, президент DDG, выразил уверенность в том, что MATHESON, мировой поставщик гелия, сможет предоставить компании все необходимые товары и услуги в данной сфере. Он добавил, что это соглашение поможет упрочить позиции Daedeok на рынке технических газов быстро развивающихся западных регионов страны.

Источник: gasworld