Worthington приобретает корпорацию по производству криогенных транспортных цистерн

Worthington приобретает корпорацию по производству криогенных транспортных цистерн

Уортингтон Индастриз объявила сегодня, что она приобрела Корпорацию Машиностроительные заводы Джеймса Рассела (JRE).
JRE производит низкотемпературные транспортные прицепы из алюминия и нержавеющей стали, которые используются ведущими производителями и дистрибьюторами промышленных газов и СПГ для перевозки жидкого кислорода, азота, аргона, водорода и сжиженного природного газа (СПГ) .


"Корпорация JRE признана производителем одних из самых качественных прицепов в Северной Америке. Её возможности прекрасно дополняют криогенный бизнес Aritas, который мы недавно приобрели в Европе, "сказал Эндрю Биллман, президент компании Уортингтон Индастриз (призводство баллонов для сжатого газа) .
"С добавлением транспортных прицепов JRE, мы сейчас способны удовлетворить потребности наших клиентов в хранении и транспортировке любых компонентов СПГ и промышленных газов, обеспечивая "мобильный трубопровод" от месторождения до места хранения и регазификации."

Корпорация JRE находится в Бостоне, штат Массачусетс, количество занятых на производстве - 32 человека. Основанная в 1874 году как семейный бизнес, корпорация производит криогенные (низкотемпературные) транспортные прицепы уже на протяжении более 50 лет. Джеймс Рассел признан пионером в развитии производства транспортных прицепов для транспортировки СПГ и промышленных газов в США. Компания также предлагает услуги по ремонту прицепов.  Годовой объем продаж JRE прошлых лет составлил 5-8 млн.$.

Новости по теме

25.03.2024 Для инвестиций в российскую водородную энергетику будут созданы налоговые стимулы

Правительство России ведет работу по внесению корректив в законодательство, включая создание налоговых стимулов для инвесторов, вкладывающих средства в водородную энергетику и системы накопления энергии.

17.01.2024 Регионы России продолжают вводить льготы для транспорта на метане

С 1 января 2024 года льгота на транспортный налог впервые начала действовать в Тульской области. В регионе ожидается рост заявок на переоборудование транспорта. В 2023 году на территории области были открыты две зеркальные метановые заправки в селе Ломовка. Станции расположены вблизи федеральной трассы М-4 "Дон". Они являются частью востребованного газомоторного коридора, который позволяет доехать на экологичном топливе из Москвы до Черноморского побережья.

23.10.2023 В строительство нефтехимического комплекса в Катаре инвестируют 4,4 млрд. долларов

Компании Chevron Phillips Chemical и QatarEnergy согласовали пакет финансирования нефтехимического комплекса в городе Рас-Лаффан, Катар. Общий объем инвестиций составит 4,4 млрд. долларов.