Промышленная группа "ТЕГАС" показала рост выручки более чем на 50%

Промышленная группа "ТЕГАС" показала рост выручки более чем на 50%

Сплоченная команда Промышленной группы, а также грамотное руководство компанией позволило завоевать свою нишу в компрессорном производстве, услугах и производстве светодиодной продукции. Гибкая ценовая политика и клиентоориентированность предприятий помогли нарастить клиентскую базу, а также выйти на лидирующие позиции по производству и обслуживанию ряда основной продукции группы в нефте- и газодобывающей отрасли. В течение всей финансово-хозяйственной деятельности предприятия промышленной группы показывают неуклонный рост экономических показателей. 

В 2008 году начался мировой финансово-экономический кризис, который проявился в виде сильного снижения основных экономических показателей. Впоследствии кризис перерос в глобальную рецессию (замедление) мировой  экономики. Этот период пришелся на период становления и развития производственного потенциала Промышленной группы «ТЕГАС».

 

Несмотря на заявления из различных источников о кризисных явлениях и стагнации экономики в РФ в 2014 году, компании промышленной группы "ТЕГАС" выросли. 

Закрепив предыдущие результаты и выйдя на новый уровень развития мы с радостью сообщаем своим клиентам и партнерам, что по результатам финансового анализа за 1 полугодие 2014 года выручка Промышленной группы «Тегас» выросла на 52% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Грамотное распределение объема и направления капитальных вложений способствовали первоочередному развитию наиболее прогрессивных направлений деятельности, что обеспечило оптимальные пропорции в развитии и достижение максимальных темпов роста производства. 

Новости по теме

28.03.2024 ООО "РАСКО Газэлектроника" возобновило выпуск поверочных стендов серии УПГС

ООО "РАСКО Газэлектроника" возобновило полноценный выпуск поверочных стендов серии УПГС. Первый стенд поставили в Гродненский ЦСМС, Республика Беларусь. Установки поверочные УПГ и УПГС предназначены для воспроизведения и измерения объемного расхода и объема газа, поверки, калибровки и градуировки на воздухе диафрагменных, ротационных, турбинных, а также других типов счетчиков и расходомеров газа.

25.03.2024 Для инвестиций в российскую водородную энергетику будут созданы налоговые стимулы

Правительство России ведет работу по внесению корректив в законодательство, включая создание налоговых стимулов для инвесторов, вкладывающих средства в водородную энергетику и системы накопления энергии.

27.02.2024 Четвертая технологическая линия Амурского ГПЗ подключена к электроснабжению

Электроэнергетическая инфраструктура четвертой технологической линии Амурского газоперерабатывающего завода готова к работе. На объекты подано напряжение. Полностью выполнены индивидуальные испытания и обкатка на холостом ходу электродвигателей на основной установке газоразделения. Одновременно завершаются индивидуальные испытания резервных дизельных электростанций четвертой линии. Они готовы обеспечить энергоснабжение завода в случае перебоев с подачей электроэнергии из региональных сетей.