Foster Wheeler и BOC заключают соглашение.

Foster Wheeler и BOC заключают соглашение.

Foster Wheeler заключила соглашение на разработку и проектирование, поставку оборудования и услуги по управлению строительство с компанией BOC для замены и установки двух теплообменных аппаратов на предприятии компании BOC – Тиспорт в Тисайд, Великобритания.

Foster Wheeler обеспечит управление проектом, разработку модели и поставку оборудования, а также другие необходимые услуги для замены имеющихся алюминиевых пластинчато-ребристых теплообменников внутри ВРУ мощностью 1,300 тонн в день.

Завершение установки запланирована на четвертый квартал 2014 года.

Новости по теме

25.03.2024 Для инвестиций в российскую водородную энергетику будут созданы налоговые стимулы

Правительство России ведет работу по внесению корректив в законодательство, включая создание налоговых стимулов для инвесторов, вкладывающих средства в водородную энергетику и системы накопления энергии.

18.03.2024 ООО "РАСКО Газэлектроника" представило шкафные и блочные пункты учета и редуцирования газа

Одними из основных направлений работы ООО "РАСКО Газэлектроника" являются разработка и реализация индивидуальных проектов пунктов учета и редуцирования газа серий ПУГ, ПУРДГ, ПРДГ, которые выпускаются в таких вариантах исполнения, как рамное, шкафное и блочное, неутепленные, утепленные с газовым или электрическим обогревом.

15.03.2024 В Узбекистане реализуется газохимический проект стоимостью свыше 10 миллиардов долларов

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев в рамках поездки в Хорезмскую область провел рабочее совещание с участием руководства Министерства энергетики, АО "Узкимёсаноат" и крупной зарубежной инвестиционной компании по вопросам совместной реализации масштабного газохимического проекта с общим объемом инвестиций более 10 млрд. долларов (913,5 млрд. рублей).