Аккредитация на поставку МТР ООО «Нефтепромлизинг».

Аккредитация на поставку МТР ООО «Нефтепромлизинг».

Уральский компрессорный завод, в очередной раз, успешно прошел аккредитацию на поставку МТР и был включен в Базу данных потенциальных контрагентов ООО «Нефтепромлизинг» дочерняя структура ОАО «НК «Роснефть»

 Данная аккредитация подтверждает соответствие выпускаемого Уральским компрессорным заводом оборудования всем современным стандартам качества.

Продукция ОАО "УКЗ" удовлетворяет требования крупных компаний не только России, но и стран СНГ и дальнего зарубежья!

Новости по теме

28.03.2024 ООО "РАСКО Газэлектроника" возобновило выпуск поверочных стендов серии УПГС

ООО "РАСКО Газэлектроника" возобновило полноценный выпуск поверочных стендов серии УПГС. Первый стенд поставили в Гродненский ЦСМС, Республика Беларусь. Установки поверочные УПГ и УПГС предназначены для воспроизведения и измерения объемного расхода и объема газа, поверки, калибровки и градуировки на воздухе диафрагменных, ротационных, турбинных, а также других типов счетчиков и расходомеров газа.

25.03.2024 Для инвестиций в российскую водородную энергетику будут созданы налоговые стимулы

Правительство России ведет работу по внесению корректив в законодательство, включая создание налоговых стимулов для инвесторов, вкладывающих средства в водородную энергетику и системы накопления энергии.

19.03.2024 Компания "ОДК-Сервис" запустила линию по сборке и ремонту двигателей для газотурбинных установок

Компания "ОДК-Сервис" запустила в Гатчине линию по сборке и ремонту индустриальных двигателей Д-30ЭУ для предприятий топливно-энергетического комплекса. Данное оборудование мощностью 2,5 МВт используется в составе газотурбинной установки ГТУ-2,5П для энергоснабжения компрессорных станций и социально значимых объектов ПАО "Газпром". Двигатель Д-30ЭУ имеет высокие показатели надежности и низкие эксплуатационные затраты.