Технический визит на Казаньоргсинтез

Технический визит на Казаньоргсинтез

Мы рады пригласить вас посетить производственную площадку Казаньоргсинтез (ГК ТАИФ) в рамках 2-го международного конгресса и выставки "Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов" (9-10 декабря, Казань) . Обращаем Ваше внимание, что количество мест для участия в визите ограничено.

Подать заявку на участие в техническом визите

Почему стоит посетить Казаньоргсинтез?
Казаньоргсинтез - крупнейший отечественный производитель полимеров и сополимеров этилена, ведущее предприятие химической промышленности России. Ежегодно предприятие производит 40% всего российского полиэтилена и 100% отечественного поликарбоната;
• на базе Казаньоргсинтез до 2023 года планируется реализация проекта модернизации одного из трех реакторов завода по производству и переработке полиэтилена низкого давления - реактора "В", в результате которого предполагается увеличить его мощность с 70 до 220 тысяч тонн полиэтилена в год;
• планируется наращивание мощности производства поликарбонатов (ПК) до 100 тысяч тонн в 2020 году. Инвестиции в проект составляют около 1 млрд. рублей.

Чтобы узнать о количестве оставшихся мест и условиях участия свяжитесь по контактным данным в подписи или перейдите по ссылке.

Источник: ПАО "Казаньоргсинтез"