ТЕГАС на Российско-Итальянском бизнес-форуме в Краснодаре

ТЕГАС на Российско-Итальянском бизнес-форуме в Краснодаре

17 апреля 2019 года в Краснодаре прошел первый Российско-Итальянский бизнес-форум под девизом "Краснодарский край и Итальянская Республика - экономика доверия и дипломатия бизнеса". В формате диалога представители власти и бизнеса обеих стран обсудили стратегию развития деловых взаимоотношений в вопросах промышленности, экономики и туризма. Промышленную группу "ТЕГАС" представлял руководитель управления интеграции инноваций Константин Анисимов.
С приветственным словом выступили заместитель главы администрации Краснодарского края Василий Швец и заместитель председателя законодательного собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Алтухов. Поддержку форуму оказали Банк Интеза, фонд "Росконгресс" и ассоциация "Познаём Евразию".
Высокотехнологичная продукция ПГ "ТЕГАС" вызвала интерес не только у российских, но и у международных компаний, так как компрессорное оборудование находит применение во многих отраслях промышленности. Участники форума ознакомились с особенностями российского и итальянского бизнеса, обсудили взаимодействие между Россией и Италией в области экономики, финансов, промышленности и туризма, наметили планы дальнейшего сотрудничества.

Источник: ТЕГАС