Семинар "Применение газораспределительных пунктов и установок в системе газоснабжения" в Челябинске

Семинар "Применение газораспределительных пунктов и установок в системе газоснабжения" в Челябинске

2 марта 2016 года в Челябинске состоялся практический семинар "Применение газораспределительных пунктов и установок в системе газоснабжения". Организатором мероприятия выступил холдинг "ASTIN BGM GROUP", в состав которого входит ООО "Астин", являющееся одним из ведущих производителей газорегуляторных пунктов в Уральском федеральном округе.
ООО "Астин" представило на семинаре последние разработки и конструкторские решения, используемые при выпуске газорегуляторных установок. Также на мероприятии был осуществлен анализ ГРУ в разрезе соответствия действующим ГОСТам и СП, и проведена презентация шарового крана производства ООО "Астин".
Среди участников семинара были представители ГРО Челябинской области, Ростехнадзора, проектных, строительно-монтажных и эксплуатационных организаций. Все они проявили большой интерес к докладам, существующие проблемы отрасли активно обсуждались за круглым столом.
ООО "Астин" выразило надежду на то, что проведение таких семинаров станет хорошей традицией и будет способствовать активному взаимодействию производителей оборудования с потребителями.

Источник: ООО "Астин"