Открыта регистрация на Всероссийский газомоторный форум

Открыта регистрация на Всероссийский газомоторный форум

В честь 20-летнего юбилея Национальной газомоторной ассоциации 22 марта 2019 года в ЭкспоФоруме, город Санкт-Петербург, впервые состоится Всероссийский газомоторный форум. Мероприятие станет важным событием, имеющим социально-экономическое значение и определяющим вектор развития и сотрудничества в газомоторной отрасли.
В рамках Форума руководители федеральных органов власти, ПАО "Газпром", представители Общественной палаты России, общественных организаций и институтов развития обсудят ключевые направления нового этапа становления рынка газомоторного топлива, а также знаковые проекты и инструменты стимулирования. Среди участников Форума будут представлены компании-проектировщики и строители газовых заправочных станций, производители оборудования, научные институты в области энергетики, транспорта и экологии, консалтинговые компании и финансовые организации, автопроизводители и крупнейшие владельцы парков транспортных средств, независимые эксперты и региональные органы власти.
Национальная газомоторная ассоциация приглашает все заинтересованные стороны принять участие в программе Форума, мероприятия которого позволят выделить конкурентоспособные предприятия рынка, привлечь внимание руководителей и экспертов сообщества к новым разработкам и технологиям, а также к актуальным правовым и экономическим вопросам развития отрасли.

Источник: Национальная газомоторная ассоциация