Неделя до открытия выставки "Газ. Нефть. Технологии"

Неделя до открытия выставки "Газ. Нефть. Технологии"

С 23 по 26 мая в Уфе состоятся крупнейшие события в нефтегазовой отрасли России - 31-я международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" и Российский нефтегазохимический форум.
В одной из самых масштабных экспозиций в стране примут участие 315 ведущих компаний из 36 регионов России, а также Беларуси, Узбекистана, Ирана и КНР. Выставка будет располагаться на закрытой и открытой павильонах общей площадью 14300 м2. В связи с увеличением количества поданных заявок организаторы задействовали дополнительный павильон.
В текущем году запланировано посещение делегаций бизнес-сообщества из Республики Беларусь, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и Монголии.
Ежегодно Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли: представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.
Главным мероприятием программы станет пленарная сессия "Трансформация нефтегазохимической отрасли России: национальные приоритеты и точки роста". Масштабная конгрессная программа Форума объединит 44 панельные дискуссии с участием 400 спикеров по ключевым направлениям: внедрение отечественных решений в области IT и автоматизации; достижение технологического суверенитета; развитие производства малотоннажной химии в условиях санкций; метрологическое обеспечение добычи нефти и газа; перспективы импортозамещения в нефтегазовой отрасли в условиях санкций; развитие индустрии СПГ, рынка газомоторного топлива; робототехника для ТЭК; промышленная безопасность и охрана труда на предприятиях. В работе форума примут участие 13 профессиональных союзов и ассоциаций, 30 научных учреждений России и других стран.

Регистрация посетителей доступна по ссылке: https://user.gntexpo.ru/start
Не пропустите крупнейшее событие в нефтегазовой отрасли России!
Ждем вас в Уфе с 23 по 26 мая 2023 года!

Источник: Башкирская выставочная компания