Международная выставка PCVExpo 2020

Международная выставка PCVExpo 2020

ГК "Новомет" примет участие в PCVExpo 2020, международной выставке промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.
PCVExpo 2020 состоится с 27 по 29 октября 2020 года в Москве, Зал №2, Павильон №1, МВЦ "Крокус Экспо".
Ограничения на проведение выставки в Московском регионе сняты согласно постановлению правительства Московской области. Мероприятие пройдет с полным соблюдением требований санитарной безопасности Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя. Официальный сайт выставки www.pcvexpo.ru.
ГК "Новомет" разрабатывает, производит и внедряет насосные станции для перекачки нефти и нефтесодержащих жидкостей, воды и водогазовой смеси в горизонтальном и шурфовом исполнении, системы для поддержания пластового давления и станции для подготовки, учета и распределения воды.
Отличительными чертами продукции ГК "Новомет" являются: активное использование инновационных технологий и оборудования в производстве, высокая степень автоматизации технологического процесса, высокоэффективные надежные насосные системы собственного производства, гибкость применяемых подходов при решении широкого спектра технологических задач.
В отрасли механизированной добычи нефти и газа, в геотермальной энергетике ГК "Новомет" известна как технологический лидер в проектировании и поставке установок электроцентробежных погружных насосов, а также вентильных электродвигателей. ЭЦН компании по многим параметрам превосходят лучшие мировые аналоги, повышают время безотказной работы скважин и снижают энергопотребление при подъеме жидкости из скважины более чем на 25%. Даже в осложненных условиях ГК "Новомет" помогает добывать больше и с меньшими затратами.

Источник: ГК "Новомет"