Компания "Экс-Форма" принимает участие в международной конференции по АГРС

Компания "Экс-Форма" принимает участие в международной конференции по АГРС

С 19 по 23 октября в Подмосковье прошла VII Международная научно-практическая конференция "Газораспределительные станции и системы газоснабжения".
ООО ПКФ "Экс-Форма" ежегодно принимает участие в данном мероприятии. Конференция собрала делегатов из более 150 организаций-представителей сферы газораспределения из разных уголков страны, которые обсудили актуальные вопросы, связанные с обеспечением эксплуатационной надежности газораспределительных станций, ценообразованием на них и разработкой нормативной документации. В рамках конференции участники смогли посетить производственные объекты ООО "Газпром трансгаз Москва" - КРП-16. По итогам конференции была отмечена высокая готовность отечественных производителей ГРС по решению вопроса импортозамещения. От лица компании "Экс-Форма" в данном мероприятии принял участие директор по маркетингу и сбыту Кучмин Андрей Игоревич.
Подобные конференции являются уникальной площадкой для встречи представителей организаций, эксплуатирующих оборудование АГРС, и предприятий-изготовителей данного вида оборудования, где происходит обсуждение основных проблем отрасли и принимаются совместные решения по их устранению.

Источник: ООО ПКФ "Экс-Форма"