"Азот Синтезгаз Россия и СНГ"

"Азот Синтезгаз Россия и СНГ"

Москва, Россия, 30-31мая: Впервые в нашей стране состоится крупный Международный конгресс и выставка "Азот Синтезгаз Россия и СНГ", посвященные вопросам производства метанола, аммиака, карбамида, водорода, азота, а также их продуктов и азотных удобрений. Мероприятие объединит на одной площадке представителей крупнейших производственных предприятий, поставщиков технологий, органов власти и инвесторов России, СНГ и Европы.
Международная площадка предоставит уникальную возможность для обмена опыта и налаживания деловых связей с лидерамииндустрии со всего мира. Участниками мероприятия станут более 50 авторитетных экспертов в области: поставки и закупки сырья, маркетинга продукции, мировых практик, развития инфраструктуры сбора, подготовки и транспортировки сырья, промышленной и экологической безопасности производства.
На мероприятии будет представлено более 60 инвестиционных проектов по производству метанола, аммиака, водорода, азота, карбамида и их продуктов, а также азотных удобрений со сроком реализации 2018-2025 гг. со всех регионов России.
Кроме этого, в рамках программы, участники рассмотрят эффективные стратегии строительства и модернизации. В том числе, возможности эксплуатации агрегатов, закупки технологий, проектирования технологических процессов и инжиниринга, FEED, EPC и EPCM подряда и многое другое.
Об организаторе: "VostockCapital" в течение 15-ти лет является лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций и конгрессов для специалистов химической, нефтегазовой, агропромышленной, ИТ и энергетической отраслей из России, СНГ, Европы и Азии. "VostockCapital" — это профессиональная команда из 70 человек, которая говорит на 10-ти иностранных языках. Компания имеет офисы в России, Великобритании и Испании.

Источник: Азот Синтезгаз Россия и СНГ