28 мая 2019 года в Москве прошла конференция "Промышленные Газы 2019"

28 мая 2019 года в Москве прошла конференция "Промышленные Газы 2019"

28 мая 2019 года в Москве в отеле "Балчуг Кемпински" компания Creon Conferences провела Восьмую международную конференцию "Промышленные газы 2019".
В данном масштабном мероприятии принимали участие представители ООО "Фирма "ХОРСТ".
Конференция "Промышленные газы" проводится компанией Creon Conferences с 2011 года и зарекомендовала себя как ключевая дискуссионная площадка криогенной отрасли. Именно здесь потребители, поставщики технологий и продукции, трейдеры и другие заинтересованные участники отрасли обсуждают текущие вопросы, вырабатывают наиболее эффективную стратегию дальнейшего развития и сотрудничества, а также находят новых партнеров по бизнесу.
На сегодняшний день технические газы востребованы во многих отраслях промышленности, и спрос на них продолжает расти. В рамках конференции выступали представители крупных зарубежных и отечественных компаний, обсуждались вопросы текущего состояния и перспективы развития рынка промышленных газов в России, состояние рынка редких газов и его влияние на криогенную отрасль. Помимо этого, были освещены новые и реализуемые проекты, а также опыт эксплуатации зарубежного криогенного оборудования на российских предприятиях и развитие инфраструктуры для хранения и транспортировки промышленных газов.
Представители ООО "Фирма "ХОРСТ" принимали участие в дискуссиях на протяжении всего мероприятия.

Источник: ООО "Фирма "ХОРСТ"