Регуляторы давления газа RF10/25 ARCTIC

Регуляторы давления газа RF10/25 ARCTIC

Регуляторы RF10/25 ARCTIC представляют собой единственные комбинированные регуляторы газа, специально разработанные и изготовленные для использования в зимних условиях с температурой эксплуатации от -40 °С до +60 °С на территории России. Регуляторы RF ARCTIC используются с 2014 года в регионах Сибири и Дальнего Востока, в Республике Саха (Якутия), в центральной и северо-западных частях страны. Температура эксплуатации доходила до -56 ºC, что подтверждено официальными документами.
Концепция регуляторов семейства RF Arctic заключается в безотказной работе в течение всего срока службы оборудования, составляющего 20 лет, без проведения какого-либо обслуживания и ремонта.
Данная линейка была разработана по заказу компании "ФАРГАЗ РУС" французской компанией "MESURA", которая является одним из мировых лидеров в производстве газовых регуляторов. Она входит состав крупнейшего итальянского холдинга "Cavagna Group", имеющего полувековой опыт конструирования и эксплуатации домовых комбинированных регуляторов газа на территориях Северной Америки, Южной Америки, Европы и Азии.
Оборудование обеспечивает надежную защиту. При повышении выходного давления происходит срабатывание сбросного клапана и предохранительно-запорного клапана. При снижении входного давления либо при превышении производительности (расхода) срабатывает предохранительно-запорный клапан.

Источник: ООО "ФАРГАЗ РУС"