Coulson Ice Blast представила новый прибор для очистки сухим льдом

Coulson Ice Blast представила новый прибор для очистки сухим льдом

Компания Coulson Ice Blast, головной офис которой находится в Ванкувере, выпустила на рынок свою новую разработку IceStorm 45. Это оборудование использует самые современные технологии очистки сухим льдом.
Новинка отличается небольшим весом и компактными размерами. Она также расходует значительно меньше сжатого воздуха, обладая при этом теми же возможностями и производительностью, что и предыдущие модели.
Фостер Куслон, один из основателей компании Coulson Ice Blast, подчеркнул, что компания стремится к постоянному улучшению и модернизации своих разработок. Ее оборудование пользуется доверием у клиентов и удовлетворяет их растущим требованиям. С появлением на рынках модели IceStorm 45 процессы очистки сухим льдом на промышленных предприятиях станут еще проще и эффективнее в полном соответствии с пожеланиями заказчиков.
Вес новинки стал меньше на 70%, что заметно облегчает ее перемещение. Она может использовать все режимы работы, впервые реализованные в модели IceStom90+ в качестве вариантов исполнения, что позволяет применять оборудование в самых различных отраслях. Помимо этого, новая конструкция распыляющей насадки повысила эффективность прибора как при мягкой, так и при интенсивной чистке.

Источник: gasworld.com