ASCO Carbon Dioxide Ltd модернизирует гранулятор сухого льда

ASCO Carbon Dioxide Ltd модернизирует гранулятор сухого льда

Компания ASCO Carbon Dioxide Ltd, разработчик технических решений в сфере углекислого газа, представила оптимизированную, улучшенную версию своего гранулятора сухого льда A240P. 
Производственная мощность модернизированного гранулятора сухого льда P28 составляет до 280 кг в час. Он экономично и автономно преобразует сжиженный углекислый газ в гранулы сухого льда размером по 3 мм, 10 мм либо 16 мм.
Новое оборудование отличается компактными размерами. Его семидюймовый сенсорный экран оснащен функцией мультитач, пресс-камера выполнена из алюминия. Также, по выбору, прибор может быть оборудован вращающимся выгрузным устройством. Представители ASCO отмечают, что усовершенствованная версия гранулятора стала еще надежнее, эффективнее и удобнее в использовании.
Управляющий директор Марко Пеллегрино заметил, что новый гранулятор сухого льда P28 от ASCO - это универсальный прибор, подходящий для различных целей. Компания обладает многолетним опытом в том, что касается оборудования, позволяющего клиентам начать или расширить собственное производство сухого льда.

Источник: gasworld