Заканчивается регистрация на Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ 2020

Заканчивается регистрация на Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ 2020

Представители ВИНK, НПЗ и НХК, EPC, лицензиары, генподрядчики, проектные институты, государственные структуры из России, стран СНГ и Европы обсудят текущие задачи отрасли в рамках Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ 30-31 марта 2020 года.
Среди участников Конгресса делегаты и спикеры от "Газпром нефть", "СИБУР", "ГК "Титан", "Зарубежнефть", Siirtec NIGI, KBR, НГТ-синтез, "ОНХ-Холдинг", Maire Tecnimont "Газпромнефть - Каталитические системы", ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка, Российская Биотопливная Ассоциация, Совет по Развитию Стратегических Партнерств в Нефтегазовой Отрасли и другие.

Конгресс поднимет темы:
• модернизация нефтепереработки и нефтехимии на территории России и стран СНГ
• цифровая трансформация как стратегический приоритет
• курс на импортозамещение: катализаторы нового поколения
• проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии
• операционная эффективность в нефтегазохимической промышленности

"Здесь представлены и производители программного обеспечения, и вендоры оборудования, и топ-менеджмент крупных компаний, которые могут принять решение по диверсификации своего бизнеса, в котором мы можем участвовать и как проектировщики, и как разработчики программного обеспечения" - говорит Павлов А.В., руководитель разработки программного комплекса ООО "Нефтехиминжиниринг".
Организаторы Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ 2020 - компания BGS Group, организатор конгрессов закрытого типа для профессионалов в нефтегазовой отрасли со всего мира. В их число входят Международный СПГ Конгресс; Международный Конгресс по разведке и добыче нефти и газа - Эра устойчивого развития (EPOCH); Конгресс по автоматизации и цифровизации в нефтегазовом секторе (AUTOMA) и другие.