Усовершенствованная автоматизированная система от Vanzetti Equipment.

Усовершенствованная автоматизированная система от Vanzetti Equipment.

Технические сотрудники Vanzetti Equipment  недавно разработали усовершенствованную автоматизированную систему для гидравлического тестирования цилиндров и огнетушителей.

Единица способна к обработке больше чем 30 цилиндров в час только с одним оператором, управляющим всем циклом непосредственно с пульта управления, и доступна в любой DUO версии (6+6 цилиндров) или как единственная скамья (6 цилиндров). В результате цилиндр, взятый в конце цикла, уже должным образом высушен и готов к  операциям.

Новую испытательную версию считают развитием традиционного цилиндрического отделения тестирования компании, модели FIT50, которая производилась с начала 1990-х.

“Для тех клиентов, кто уже работает с моделью FIT50, очень интересует возможность интегрировать её с ‘пакетом автоматизации’, позволяя автоматизировать и преобразовать её" - сказал Дарио Моррика (Dario Morrica), владелец Vanzetti Equipment.

Новости по теме

09.04.2024 В Москве состоялся 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс "Россия"

На сессии "Малотоннажные СПГ-проекты в России, новые малотоннажные заводы" Любовь Бриш рассказала об особенностях строительства первых малотоннажных комплексов сжижения природного газа ПАО "Газпром" и создании СПГ-инфраструктуры в Дальневосточном и Южном федеральных округах. В настоящее время ООО "Газпром гелий сервис" построило и запустило в работу три малотоннажных производства сжиженного природного газа. Они находятся в Приморском крае, Амурской и Волгоградской областях.

05.04.2024 ООО "Газпром сеть АЗС" отметило десять лет успешной работы

4 апреля 2024 года ООО "Газпром сеть АЗС" отметило десятилетие со дня своего образования. За это время численность персонала выросла и сегодня составляет более 6000 сотрудников. В распоряжении компании находятся 486 собственных автозаправочных комплексов в 23 регионах России. В течение десяти лет ООО "Газпром сеть АЗС" смогло реализовать около 15,4 млн. тонн жидких моторных топлив и СУГ. За эти годы сеть АЗС приобрела у клиентов репутацию надежного поставщика топлива.

03.04.2024 ООО "Газпром гелий сервис" расширяет автопарк техники для перевозки сжиженных газов

ООО "Газпром гелий сервис" увеличило количество полуприцепов-контейнеровозов собственного автопарка, обеспечивающего перевозку сжиженных газов. Новая техника будет работать для обеспечения транспортировки сжиженного природного газа и жидкого гелия в рамках созданных производственных СПГ-комплексов и логистического центра обслуживания гелиевых контейнеров.