ООО "Криотехника" произвело и поставило рампу РП-02х4А для Подольского опытно-экспериментального кабельного завода

ООО "Криотехника" произвело и поставило рампу РП-02х4А для Подольского опытно-экспериментального кабельного завода

Для нужд АО "Подольский опытно-экспериментальный кабельный завод" ООО "Криотехника" произвело и поставило рампу РП-02х4А (Азот).
Задача состояла в обеспечении подачи азота на компрессорную станцию под давлением 50 бар для дальнейшего повышения до 500 бар. Было необходимо разработать автоматическое переключение между ветвями рампы, дополнительно установить шкаф индикации и сигнализации для своевременной замены пустых баллонов на полные.
После обращения клиента стала понятна вся серьезность его запроса по созданию рампы с бесперебойной подачей газа в экструззионную линию для производства кабельной продукции в оболочке из вспененного полиэтилена. Также нужно было обеспечить световую индикацию и звуковую сигнализацию для своевременной замены пустых баллонов.
Было предложено решение, которым ООО "Криотехника" довольно часто пользуется в схожих ситуациях, –автоматическая панель с электроконтактными манометрами и электромагнитными клапанами. Сигнал с манометров дополнительно поступает на шкаф индикации.

Источник: ООО "Криотехника"