ООО "ДИОКСИД" осуществило поставку газового оборудования для предприятия оборонной промышленности

ООО "ДИОКСИД" осуществило поставку газового оборудования для предприятия оборонной промышленности

ООО "ДИОКСИД" осуществило поставку уникального газового оборудования для российской компании, занимающейся производством наукоемких изделий для авиационной промышленности и располагающей собственным опытно-конструкторским бюро, исследовательской, испытательной и производственной базой. Предприятие заказчика производит более 1200 наименований изделий, многие из которых не имеют аналогов в мире.
ООО "ДИОКСИД" поставило газоразрядную рампу, изготовленную из передовых коррозионностойких материалов, которые обладают возможностью работы на высоком избыточном давлении с газообразным кислородом.
Начальник отдела продаж сервисных услуг и сопутствующего оборудования Антон Троянский рассказал, что основной функцией данного оборудования является аккумулирование и выдача газообразного кислорода потребителю под избыточным давлением 320 кгс/см2. Для уменьшения трения газообразного кислорода специалисты ООО "ДИОКСИД" применили трубы, фитинги и запорную арматуру повышенной чистоты обработки.
Оборудование будет использоваться на испытательных стендах лабораторий для дальнейшей разработки и внедрения новых решений в авиационной промышленности России.

Источник: ООО "ДИОКСИД"