"И один в поле воин" - выставка и конференция OMR 2020 состоится 6-9 октября в Санкт-Петербурге!

"И один в поле воин" - выставка и конференция OMR 2020 состоится 6-9 октября в Санкт-Петербурге!

Вопреки всем объективным и субъективным обстоятельствам, Выставка и Конференция OMR 2020 откроет свои двери для участников 6 октября. Санкт-Петербург уже в 4-й раз будет принимать судостроителей, машиностроителей, энергетиков, экологов, нефтяников и газовиков, всех тех, кто осваивает нефтегазовые ресурсы шельфа Арктики.
Из-за пандемии большинство тематических мероприятий, или отменены, или переносятся на более поздние сроки. Поэтому, из трёх павильонов КВЦ "Экспофорум", которые должны были быть в эти сроки задействованы под конгрессно-выставочные мероприятия по тематике ТЭК, работать будет только павильон Н. В нём разместятся экспозиции выставок OMR 2020 и "Энергетика и электротехника - 2020", а в конференц-зоне будут работать круглые столы в раках конференционной программы, а также пройдут ознакомительные переговоры с ЦКБ "ЛАЗУРИТ" (эксклюзивный поставщик Дальневосточного судостроительного кластера ПАО "НК "РОСНЕФТЬ"). Проведение мероприятия поддерживают: ПАО "Газпром" - Генеральный спонсор, МРТС - Спонсор круглого стола, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) - Партнер мероприятия.
В рамках выставки свои экспозиции представят: Судостроительный комплекс "Звезда", ПО Севмаш, Газпром Флот, Востокпроектверфь, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, Северо-Восточный ремонтный центр, Центр Судоремонта "Дальзавод", Оглаенд Систем, Веза, ОКБМ Африкантов, ЦНИИАГ, ССТэнергомонтаж, Росгеолфонд, Компания Технополь, НТК, ХКА, Сертекс РУС и др.
Впервые на выставке будет представлено четыре региональных стенда - предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманска, а также Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности "Созвездие" (Архангельск).
Помимо этого, на выставочной площадке будет работать "Зона презентаций", а также наши участники пригласят посетителей, после осмотра экспозиции, принять участие в технических семинарах на производственной базе: АО "Балтийский Завод" (жизненный цикл ледокола (УАЛ проекта 22220) от резки металла до достроечной набережной), ФГУП "Крыловский научный центр" (посещение экспериментальной базы: ледовый опытный бассейн, ландшафтная труба, тренажёрный центр, стенды статических и ресурсных испытаний конструкций), ФГБУ ААНИИ (экскурсия в бассейн с показательным экспериментом).
Пандемия, если верить официальной статистике, не просто пошла на спад, а практически побеждена, что не может не радовать. Потихоньку налаживается и "деловая off-line жизнь" и наше мероприятие OMR 2020 - яркое этому подтверждение:
• 250+ делегатов форума
• 97 докладов
• 50+ участников выставочной экспозиции
• 6 пленарных сессий
• 3 технических семинара на предприятиях Санкт-Петербурга.
Да, не скроем, были времена и получше. Но OMR 2020 - первое и единственное тематическое мероприятие на "стыке судостроения и ТЭК", которое состоится в off-line формате в 2020 году.
Присоединяйтесь к участниками конгрессной и выставочной программ OMR 2020 и убедитесь - "И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН"!
Чтобы мероприятия прошли "без сучка и задоринки", при соблюдении всех требований Роспотребнадзора, ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ будет возможно только ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
Подробная информация и регистрация посетителей и делегатов доступна на сайте www.omr-russia.ru

Источник: OMR 2020