Генераторы влажного газа производства ООО "Мониторинг"

Генераторы влажного газа производства ООО "Мониторинг"

Генераторы влажного газа ГВГ производства ООО "Мониторинг" зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений под № 60571-15. Они допущены к производству и применению в России.
Данное оборудование предназначено для воспроизведения задаваемых значений относительной влажности и температуры точки росы в парогазовых смесях. В парогазовой смеси, при воспроизведении относительной влажности, генераторы выполняют функции рабочего эталона 1-го разряда (для модификации ГВГ-901 и ГВГ-902), а при воспроизведении температуры точки росы - функции рабочего эталона 2-го разряда (для модификации ГВГ-902)
Преимущество генераторов влажного газа ГВГ-901 и ГВГ-902 заключается в высокой точности, которая достигается благодаря индивидуальной калибровке каналов измерения расхода и использованию встроенных высокоточных датчиков относительной влажности и температуры точки росы
Оборудование также обладает длительным сроком эксплуатации и широким диапазоном воспроизведения влажности газа.
Работой генератора возможно управлять в ручном, автономном, когда генератор самостоятельно рассчитывает требуемые режимы работы по заданным исходным данным, и в автоматическом (от персонального компьютера) режимах.
ООО "Мониторинг" производит и поставляет аналитические измерительные приборы (анализаторы, спектрометры, расходомеры), средства градуировки и поверки аналитических приборов (генераторы газовых и парогазовых смесей, источники микропотоков и газовых смесей), поверочные газовые смеси (ГСО-ПГС), стандартные образцы состава веществ и материалов и многое другое.

Источник: Мониторинг