CPC-Cryolab представила криогенные клапаны серии 5000

CPC-Cryolab представила криогенные клапаны серии 5000

Компания CPC-Cryolab, один из признанных лидеров криогенной отрасли, представила криогенные клапаны серии 5000, которые отличаются инновационным дизайном, эффективностью и доступностью.
Эти клапаны могут использоваться при особо низких температурах в криогенных резервуарах, автоцистернах, а также в трубопроводных системах с вакуумной рубашкой либо без нее. В серии 5000 представлены клапаны как с сильфонным уплотнением, так и без него, а также с дополнительными уплотнениями. Все модели выполнены из нержавеющей стали.
Клапаны отличаются высокой эффективностью, низким теплопритоком и удобством в эксплуатации. Техническое обслуживание требуется им значительно реже, чем большинству аналогов, представленных на рынке в настоящее время.
Серия 5000 оборудована высококачественными заглушками, выполненными из PCTFE (Политрифторхлорэтилен), с возможностью самоцентрирования и отличается полной герметичностью седла, а также возможностью работать при температурах от -453° до +300° по Фаренгейту.
Компания CPC-Cryolab работала в сфере криогенных клапанов уже в 1960-ых годах, принимая участие в космических проектах. В настоящее время высококачественная продукция компании успешно применяется в области космонавтики при работе с жидким водородом и гелием.

Источник: gasworld.com