АГНКС Краснодарского Компрессорного Завода была отгружена заказчику в ЮФО

АГНКС Краснодарского Компрессорного Завода была отгружена заказчику в ЮФО

Автомобильная газонаполнительная станция АГНКС-760 производства Краснодарского Компрессорного Завода была отгружена заказчику в Южный Федеральный Округ. Станция станет частью реализации проекта по переводу транспорта на природный газ и будет осуществлять сжатие метана для заправки автомобилей и другой газомоторной техники на одной из заправочных станций ЮФО.
Для компримирования метана в составе станции используется оппозитный крейцкопфный компрессор 2ГМ2,5-1,95/5,5-251. Он обеспечивает производительность 760 м3/час при давлении в 250 атмосфер. Система осушки газа по высокому давлению с буферной емкостью для возврата газа исключает коммерческие потери, а блок баллонов с панелью приоритетов и трехлинейной системой заправки делает АГНКС удобной и надежной частью современного заправочного комплекса.
Краснодарский Компрессорный Завод активно участвует в реализации приоритетных национальных проектов, поставляет инновационное компрессорное оборудование предприятиям России, а также в страны Таможенного Союза и дальнего зарубежья. Собственное конструкторское бюро компании, богатый опыт разработки и реализации проектов позволяют технике завода оставаться актуальной и востребованной в различных отраслях промышленности.

Источник: Краснодарский Компрессорный Завод