ООО "ДИОКСИД" представило криогенные газификаторы ГХК-5 и ГХК-10

ООО "ДИОКСИД" представило криогенные газификаторы ГХК-5 и ГХК-10

ООО "ДИОКСИД" представило криогенные газификаторы ГХК-5 и ГХК-10.
Это оборудование используется на металлообрабатывающих и машиностроительных предприятиях, в теплоэнергетической и атомной промышленности, а также в медицине для решения задач по хранению и газификации жидких продуктов разделения воздуха, таких как кислород, аргон и азот, а также выдачи их в газообразном состоянии потребителю.
Газификация жидких криогенных продуктов производится без подвода дополнительной энергии и является более удобной и экономичной, чем газоснабжение с помощью баллонов.
ООО "ДИОКСИД" уверено в надежности выпускаемого оборудования и предлагает расширенную гарантию сроком до пяти лет. Специалисты предприятия оперативно и качественно осуществляют доставку, монтаж и пусконаладку оборудования, проводят практическое обучение обслуживающего персонала.
ООО "ДИОКСИД" всегда старается учесть все особенности бизнеса заказчика и готово предложить оборудование, укомплектованное под конкретные задачи предприятия.
Диагностика и ремонт выполняются в кратчайшие сроки. Собственная мобильная сервисная служба проводит необходимые заказчику работы как на его территории, так и на производственной базе ООО "ДИОКСИД". Регулярно пополняемый склад комплектующих и запасных частей позволяет осуществлять их в минимальные сроки.

Источник: ООО "ДИОКСИД"