ВЗМ стал обладателем знака «Надежный поставщик-2014»

Один из ведущих федеральных организаторов промышленных торгов - Fabrikant.ru провел масштабное исследование в бизнес-среде клиентов портала с целью выявить добросовестных организаторов и участников торгов, соблюдающих бизнес-этику, проводящих действительно эффективные закупки или успешно участвующих в торгах различных компаний. Среди лидеров по итогам исследования отмечен «Владимирский завод металлорукавов». 

По итогам исследования лидеры отмечены в двух категориях – «Закупщик года» и «Надежный поставщик». «Владимирский завод металлорукавов» отмечен в категории «Надежный поставщик-2014», при этом в ряде своих продуктовых секторов ВЗМ – единственный российский производитель в списке номинантов. 

Высокая оценка профессионализма в работе завода, заслужившего доверие бизнес-партнеров, подтверждена вручением знака отличия «Надежный поставщик-2014» и сертификата торгового портала Fabrikant.ru, в котором отмечается активная деятельность ВЗМ, системное и результативное участие в торгах и заключение контрактов с различными компаниями-заказчиками. Отсутствие жалоб закупщиков на невыполнение условий контрактов в течение длительного срока после окончания торгов стало одним из базовых показателей для вручения награды. 

Звание «Надёжный поставщик - 2014», полученное «Владимирским заводом металлорукавов», подтверждает профессиональное и добросовестное отношение к делу всех сотрудников нашего предприятия и эффективные бизнес-процессы в компании. Это знак производителя со стабильным положением на рынке.