Руководство РусХимАльянса приедет на конференцию "НЕФТЕГАЗОПЕРЕРАБОТКА-2019"

Руководство РусХимАльянса приедет на конференцию "НЕФТЕГАЗОПЕРЕРАБОТКА-2019"

Руководители комплекса по переработке этаносодержащего газа ООО "РусХимАльянс" примут участие в IX ежегодной конференции "Модернизация производств для переработки нефти и газа" (НЕФТЕГАЗОПЕРЕРАБОТКА-2019). Представители осветят детали планируемой концепции проектного управления в рамках реализации проекта "Комплекс по переработке этаносодержащего газа".
"Комплекс переработки этаносодержащего газа" - интегрированный проект по переработке этаносодержащего газа, добываемого на месторождениях ПАО "Газпром", состоит из газоперерабатывающего завода, газохимического комплекса и объектов транспортной инфраструктуры и предполагается к размещению в районе поселка Усть-Луга Ленинградской области.
В соответствии с Соглашением между ПАО "Газпром" и АО "РусГазДобыча" об основных условиях сотрудничества по реализации совместного проекта была определена компания специального назначения по реализации проекта газоперерабатывающего завода в составе КПЭГ (далее - ГПЗ КПЭГ) - ООО "РусХимАльянс", принадлежащая сторонам соглашения на паритетных условиях.
Мероприятие состоится 12 сентября по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental.

Форматы участия:
- участие в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие;
- выступление.

Источник: Московские нефтегазовые конференции